Трансформация корпоративной культуры АГРОЭКО
«Наша корпоративная культура не придумана сверху. Мы создавали её вместе: спрашивали у вас, чем сильна наша команда, какие у нас общие ценности и какие принципы помогают нам развиваться. В своей работе я придерживаюсь этих принципов и, конечно, мне хочется, чтобы вы тоже прониклись ими. Давайте вместе делать нашу компанию местом, куда хочется приходить каждый день – работать, создавать, расти и достигать больших целей вместе!»
Владимир Маслов, председатель совета директоров ГК АГРОЭКО

В течение 2025 года наша команда работала над единым культурным кодом всего холдинга – проводила исследования, изучала, анализировала, формулировала и структурировала опыт 16 лет. И, как итог, мы создали свою книгу корпоративных ценностей! В ней мы сохранили то ценное, что уже работает и делает АГРОЭКО собой, и добавили новое, что поможет нам достичь стратегических целей. Книга станет настольной для каждого: поможет новичкам с первого дня понять суть компании, а тем, кто уже в команде — глубже осознать наши задачи и ориентиры.
Миссия АГРОЭКО
Меняем к лучшему качество жизни людей рядом с нами

Ценности АГРОЭКО
Умные правила
Мы создаем простые и эффективные правила и следуем им, чтобы работа и взаимодействие с коллегами, партнерами и клиентами были быстрее и проще.
Клиент
Мы всегда ориентируемся на потребности внутренних и внешних клиентов, стремимся превосходить их ожидания и строить долгосрочные отношения.
Открытость новому
Мы готовы адаптироваться к новым условиям, быстро учиться и внедрять инновации.
Хозяйский подход
Мы относимся к ресурсам компании как к своим собственным, действуя бережливо и рационально.
Ориентация на общий результат
Мы работаем как единая команда, понимая, что успех каждого сотрудника способствует общему успеху компании.

Подробности – смотрите в нашем видео!



